Сообщение о международные экологических организаций в России те сообщения: план сообщения (2-3 пунтка) важная информация для сообщения источник 23 балла кто первый на пишит плюсь корона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нем создания международной общественной экологической организации Гринпис, считается 15 сентября 1971 года. За 30 с лишним лет Гринпис вырос из группы энтузиастов до мощной международной экологической организации. Основная цель - добиться решения глобальных экологических проблем. В России отделение Гринпис создано в 1992 году. Основными направлениями работы российского отделения организации являются: - Лесная кампания. - Антиядерная кампания. - Токсическая кампания. - Специальная Байкальская кампания. - Морской проект. - Нефтяной проект. - Проект по климату. - Всемирное наследие: