Сообщение об одном историческом событий новейшего времени срочно пожалуиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные события Нового времени  Вестфальский мир, Английская революция  Война за независимость США французская революция Русско -турецкая война 1787-1792 Русско -шведская война 1788-1790 Наполеоновские войны Греческая революция  Восстание декабристов Русско - турецкая война 1828-1829 годов Июльская революция 1830г. Первая Опиумная война Революции 148-1849 годов Крымская война Гражданская война в Америке Американо -мексиканская война Первая мировая война.....