Сообщение по теме "приспособления человека к окружающей среде";

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы понять взаимодействие в системе «человек – окружающая среда», необходимо иметь представление о тех механизмах, которые обеспечивают его гармоничное единство с окружающей средой, и о возможностях их нарушения в условиях воздействия неблагоприятных экологических факторов.