Соотнеси указанные действия с отрослями экономики. 1.продовать хлеб в магазине 2.собирать урожай пшеницы с поля 3.строить хлебобулочный комбинат 4.выпекать хлеб 5.перерабатывать зерно в муку 6.достовлять хлеб в магазин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торговля земледелие строительство приготовление пищи переработка природных ресурсов курьерская служба