Соотнесите: 1) П.Киселёв а)член северного общества 2) А.Бенкендорф б)реформа управления гос.крестьянами 3) Е.Канкрин в)финансовая реформа 4)Н.Муравьёв ...

Соотнесите: 1) П.Киселёв а)член северного общества 2) А.Бенкендорф б)реформа управления гос.крестьянами 3) Е.Канкрин в)финансовая реформа 4)Н.Муравьёв г)возглавил 3 отделение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) П.Киселёв-б)реформа управления гос.крестьянами, 2) А.Бенкендорф-г)возглавил третье отделениеСобственной Его Императорского Величества канцелярии , 3) Е.Канкрин-в)финансовая реформа, 4)Н.Муравьёв-а)член северного общества.