Соотнесите имена и факты биографииКрасс -Август-Арминий-Антоний-Вар-____________________________________________________________________Варианты : Римский император, Полководец, разгромивший спартака,командующий римским легионо...

Соотнесите имена и факты биографии Красс - Август- Арминий- Антоний- Вар- ____________________________________________________________________ Варианты : Римский император, Полководец, разгромивший спартака,командующий римским легионом в Германии,Вождь германцев, правитель восточных провинций Рима
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красс - Полководец, разгромивший спартака Август- Римский император Арминий- Вождь германцев Антоний- Вар-