Соотнесите компоненты политической системы с предложенными политическими категориями: 1) институциональный компонент 2) функциональный компонент 3) регулятивный компонент 4) коммуникативный компонент 5) идеологический компоне...

Соотнесите компоненты политической системы с предложенными политическими категориями: 1) институциональный компонент 2) функциональный компонент 3) регулятивный компонент 4) коммуникативный компонент 5) идеологический компонент а) политическая культура б) митинг в) партии г) отношения между партиями д) указы Президента е) государство ж) Конституция з) законодательная функция парламента и) лобби к) конфликт между Президентом и парламентом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - ВЕИ 2 - ЗБ 3 - ДЖ 4 - ГК 5- А