Соотнесите названия стран и имена глав их правительств перед Первой мировой войной.США          Ж.КлемансоВеликобритания       Дж.ДжоллитиФранция          В.ВильсонИталия            Д.Ллойд Джордж

Соотнесите названия стран и имена глав их правительств перед Первой мировой войной. США          Ж.Клемансо Великобритания       Дж.Джоллити Франция          В.Вильсон Италия            Д.Ллойд Джордж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великобритания - Д. Ллойд Джордж США - В. Вильсон Франция - Ж.Клемансо Италия - Дж. Джоллити