Соотнесите определения: 1. пересмотр судебного решения вышестоящей инстанцией 2. противоречие,возникающее между буквой закона и юридической практикой 3. полномочия государственных органов по совершению определенных действий в р...

Соотнесите определения: 1. пересмотр судебного решения вышестоящей инстанцией 2. противоречие,возникающее между буквой закона и юридической практикой 3. полномочия государственных органов по совершению определенных действий в рамках закона 4. форма обжалования судебного решения в вышестоящий суд 5. специальное правило,ограничивающее допущение человека к пользованию определенными политическими правами А. коллизия В.апелляция С.компетенция Д. ценз Е. кассация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С) 2.А) 3.Е) 4.Д) 5.В) Я тебе не прокурор точно не скажу
Гость
1. В - апелляция 2. А - коллизия 3. С - компетенция 4. Е - кассация 5. Д - ценз Возможно надо 1 и 4 ответ поменять местами.