Соотнесите памятники зодчества и имена создавших их архитекторов.   Памятники зодчества: 1) Успенский собор Московского Кремля. 2) Архангельский собор Московского Кремля. 3) Грановита палата Московского Кремля. 4) Покровский со...

Соотнесите памятники зодчества и имена создавших их архитекторов.   Памятники зодчества: 1) Успенский собор Московского Кремля. 2) Архангельский собор Московского Кремля. 3) Грановита палата Московского Кремля. 4) Покровский собор в Москве.   Имена создавших их архитекторов: А) Аристотель Фиораванти. Б) Алевиз Новый. В) Марко Руффо, Пиетро Антонио Солари. Г) Барма, Постник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а 2 - б 3 - в 4 - г   ____________________________