Соотнесите предложения с типом сказуемого( 1] простое глагольное 2} составное глагольное 3) составное именное .) А) Чувство товарищества было в нем самым сильным Б) Валя тотчас же начала смеяться В) Все было бесполезно Г)Губерн...

Соотнесите предложения с типом сказуемого( 1] простое глагольное 2} составное глагольное 3) составное именное .) А) Чувство товарищества было в нем самым сильным Б) Валя тотчас же начала смеяться В) Все было бесполезно Г)Губернатор уже при первом свидании стал убеждать Трубецкую вернуться Д) Наталья испытывала сильнейшее волнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 Б-2 В-3 Г-2 Д-1 Вот все решение