Соотнесите цифры к буквам.   1)Пресмыкающиеся 2)Млекопитающие   А)непостоянная температура тела Б)температура тела высокая и постоянная     Только кто точно знает отвечайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)температура тела высокая и постоянная-Б 1)Непостоянная температура тела- А
Гость
 у млекопитающих температура тела высока и постоянная. а у пресмыкающихся непостоянная температура тела.  1-а 2-б