Соотнисите правильно исторических деятелей и события 1) А.М.Горчаков 2) М.Г.Черняев 3) И.В.Гурко4) М.Д.Скобелев5) Н.Г.Столетов6) М.Т.Лорис-Меликов ----------------------------------------------------------...

Соотнисите правильно исторических деятелей и события 1) А.М.Горчаков 2) М.Г.Черняев 3) И.В.Гурко 4) М.Д.Скобелев 5) Н.Г.Столетов 6) М.Т.Лорис-Меликов ------------------------------------------------------------------- а) оборона Шипки б)боевые действия в Закавказье в) отказ от соблюдения нейтрализации Чёрного моря г) занятие Шипкинского перевала д) война Сербии с Турцией е) взятие Адрионополя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.4) - е)                                        1)-  в) 3)  - а)                                        2)-  б) 6) - в)                                         3)- г)