Соотнисите страну и приятное в ней обращение к незнакомому человеку 1)пан 2)сеньор 3)месье 4)мистер 5)дон а)польша б)испания в)италия г)франция д)россия е)англия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соотнисите страну и приятное в ней обращение к незнакомому человеку 1)пан а)польша 2)сеньор в)италия 3)месье г)франция 4)мистер е)англия 5)дон б)испания д)россия нет варианта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
ПОЛЬША ПАН ИСПАНИЯ ДОН ИТАЛИЯ СЕНЬОР ФРАНЦИЯ МЕСЬЕ АНГЛИЯ МИСТЕР В СТАРОЙ РОССИИ ГОСПАДИН В СССР ТОВАРИЩ