Соотношение между нормой права и социальной нормой: нормы права в отличие от социальных норм создаются обществом в целом либо какой-то его частью без участия властных государственных структур социальная норма является частью ...

Соотношение между нормой права и социальной нормой: нормы права в отличие от социальных норм создаются обществом в целом либо какой-то его частью без участия властных государственных структур социальная норма является частью нормы права нормы права в отличие от социальных норм принимаются либо санкционируются государством правильный ответ отсутствует все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормы права в отличие от социальных норм принимаются либо санкционируются государством