Соотношение принципов трудового права с юридическим статусом субъектов трудового права: 1. принципы трудового права – составная часть‚ элемент содержания юридического статуса субъектов трудового права 2. юридический статус субъ...

Соотношение принципов трудового права с юридическим статусом субъектов трудового права: 1. принципы трудового права – составная часть‚ элемент содержания юридического статуса субъектов трудового права 2. юридический статус субъектов трудового права – один из принципов трудового права 3. принципы трудового права определяют юридический статус субъектов трудового права 4. принципы трудового права и юридический статус субъектов трудового права – тождественные понятия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь ответ третье, сайт просит 20 символов