Соответственно ковалентная полярная и ковалентная неполярная связь в соединениях а) О2; NH3  б) CaS; N2   в) CH4; Cl2  г) H2S; CCl4Аллотропные модификации углеродаа) алмаз и графитб) древесный уголь и каменный угольв) сажа и др...

Соответственно ковалентная полярная и ковалентная неполярная связь в соединениях  а) О2; NH3  б) CaS; N2   в) CH4; Cl2  г) H2S; CCl4 Аллотропные модификации углерода а) алмаз и графит б) древесный уголь и каменный уголь в) сажа и древесный уголь г) карболен и древесный уголь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ковалентная полярная и неполярная-в)CH4; Cl2 Аллотропные модификации углерода-а)алмаз и графит