Сопоставьте имена британских художников и названия их работ. 1. George Gower A. Armada Portrait 2. Frank Dickse B. Edward Hyde Earl of Clarendon 3. George Morland C. A Party Angling 4. John Sell Cotman D. Ruins of Ri...

Сопоставьте имена британских художников и названия их работ. 1. George Gower A. Armada Portrait 2. Frank Dickse B. Edward Hyde Earl of Clarendon 3. George Morland C. A Party Angling 4. John Sell Cotman D. Ruins of Rievaulx Abbey 5. William Dobson E. The Two Crowns
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.George Gower A. Armada Portrait  2.Frank Dickse E. The Two Crowns 3.George Morland C. A Party Angling 4.John Sell Cotman D. Ruins of Rievaulx Abbey 5.William Dobson B. Edward Hyde Earl of Clarendon