Сопоставьте понятия и их содержание 1)Детинцы2)Епископ3)Игумен4)Рядович5)Полюдьеа) сан монаха после низших духовных степеней;б) первая форма феодального подчинения на Руси;в) мелкий агент в феодальной администрации;г) высший ие...

Сопоставьте понятия и их содержание 1)Детинцы 2)Епископ 3)Игумен 4)Рядович 5)Полюдье а) сан монаха после низших духовных степеней; б) первая форма феодального подчинения на Руси; в) мелкий агент в феодальной администрации; г) высший иерарх в христианских церквах; д) феодальные замки в Древней Руси; е) главный управитель в вотчине князя; ж) человек, выгнанный из общины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д 2-г 3-а 4-в 5-б Вроде так)))