Сорная курица бобр, пчела и некоторые другие животные создают то Чего нет в природе В чём разница производительной деятельности животных и производительной деятельности человекаПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сорная курица бобр, пчела и некоторые другие животные создают то Чего нет в природе В чём разница производительной деятельности животных и производительной деятельности человека ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для животных - это естественный процесс, а человеку, чтобы что-то произвести нужно соорудить дополнительное устройство.