SOS Как нужно отличать производные предлоги от наречий, существительных, деепричастий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлог не является членом предложение, так как это служебная часть речи, к предлогу нельзя задать вопрос. Производные предлоги употребляются вместе с существительными В ОПРЕДЕЛЕННОМ ПАДЕЖЕ. Производные предлоги часто можно заменить простыми или составными предлогами.