SOS.Не могу вспомнить как это слово звучит по другому есть три вида танца первый ко

SOS.Не могу вспомнить как это слово звучит по другому есть три вида танца первый который исполняют в начале -это начинающий, второй танец в середине ,а третий в конце- заканчивающий. как заменить слова средний ,каким нибудь другим чтоб оно было более красиво ,и звучали все три слова гармонично начинающий,______,заканчивающий, средний как то грубо,буду рада если вы поможете очень нужно))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Срединный, промежуточный, центральный