SOS❗️ Помогите, пожалуйста!!! Укажите номера верных суждений и объясните почему ?

SOS❗️ Помогите, пожалуйста!!! Укажите номера верных суждений и объясните почему ??ни верные(привести теоремы) 1) В любом выпуклом четырехугольнике хотя бы один угол является острым. 2) Если стороны одного угла перпендикулярны сторонам другого угла , то такие углы равны. 3) Если две стороны и медиана одного треугольника равны двум сторонам и медиане другого треугольника , то эти треугольники равны. 4) В равнобедренном треугольнике отрезок, соединяющий концы биссектрис, проведенных из вершин основания, параллелен основанию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- неверно, так как все углы могут быть прямыми - прямоугольник. 2-верно, теорема о равенстве углов. 3-неверно, так медиана должна быть заключена между этими сторонами (теорема) 4-верно.