SOS !!!! Помогите пожалуйста ! 1) нужно выписать непроизводные простые предлоги 2) не производные составные предлоги 3) производные простые предлоги 4) производные составные предлоги . Текст на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) без, в, с 2) из-под,  из-за, по-над 3) благодаря, посредине, насчет, вследствие, напротив, ввиду 4) в отсутствие, в течение, в меру