SOS)))!!!! Продолжи предложения: 1)Анатомия-наука которая изучает ...... 2)Экология-наука которая изучает ...... 3)Микробиология-наука которая изучает ..... 4)Цитологи

SOS)))!!!! Продолжи предложения: 1)Анатомия-наука которая изучает ...... 2)Экология-наука которая изучает ...... 3)Микробиология-наука которая изучает ..... 4)Цитологи я-наука которая изучает .... 5)Физиология-наука которая изучает .... 6)Генетика-наука которая изучает ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) строение тела организмов и их частей на уровне выше клеточного 2) взаимодействия живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой 3) живые организмы, невидимые невооруженным глазом 4) строение клетки 5) сущность всего живого 6) наследственные признаки и наследственность