СОС, РЕБЯТА!!!!!!!!!! На уроке учитель рассказывал об особенностях рыночной и командной экономики. Сравните эти два типа экономических систем. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во в...

СОС, РЕБЯТА!!!!!!!!!! На уроке учитель рассказывал об особенностях рыночной и командной экономики. Сравните эти два типа экономических систем. Выберите и запишите в первую колонку таблицы порядковые номера черт сходства, а во вторую колонку – порядковые номера черт отличия. 1) производство товаров и услуг 2) конкуренция производителей 3) директивное управление трудовыми ресурсами 4) решение проблемы ограниченности ресурсов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства:14|отличия:23 удачи в учебе!