SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!! Имя Александра Невского в истории

SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!!SOS!!! Имя Александра Невского в историиРоссии. Как его называл. В народных сказках и былинах. В каких городах и какие храмы, соборы, памятники ему разведены. И вся информация о его имени и фамилии. Пожалуйста, очень прошу.