SOS SOS!??помогите решить пример срочно надо пжлс. это системное уравнение вот с такой скобкой{ нужно решить рациональным способом пример одна третья Икс плюс одна 4 игрек равно 50 и одна четвертая икс минус Одна шестая игрек р...

SOS SOS!??помогите решить пример срочно надо пжлс. это системное уравнение вот с такой скобкой{ нужно решить рациональным способом пример одна третья Икс плюс одна 4 игрек равно 50 и одна четвертая икс минус Одна шестая игрек равно 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение смотри на  фото: