Сосавить предложение  со словами 1. раздельно написаными и не раздельно (не)одобрение (не)порядок (не) погода (не)воля (не)последовательность (не)дача

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не одобрение, а приз нужен нам! Директор выразил свое неодобрение.   Это был сплошной непорядок. Не порядок, а полное разрушение застала мама вечером.   Непогода нам не помеха! Не погода, а обстоятельства помешали нам.   Неволя пуще охоты. Не воля, а характер помогли спортсменам.   Непоследовательность мешает ученику. Не последовательность, а логичность нужны нам.   недача?