SOS!!!!Найдите все решения ребуса Я + ОН + ОН + ОН + ОН + ОН + ОН + ОН + ОН = МЫ(Одинаковыми буквами зашифрованы одинаковые цифры, разными — разные.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я+8*ОН=МЫ О=1, иначе 8*ОН -будет трехзначным, что противоречит двухзначности МЫ По этой же причине Н=2, так что Я+96=МЫ Двухзначное МЫ получим только при Я=3 или 0. З не подходит, так как тогда МЫ=96+3=99 - буквы в МЫ должны повторятся. Значит Я=0, МЫ = 96, М=9, Ы=6