Сосновый бор считаю биогеоценозом,потому что: 1)между обитающими в нем видами существуют родственные связи 2)нет родственных связей 3)в нем высокая численность видов животных,растений и микроорганизмов 4)все обитающие в нём дли...

Сосновый бор считаю биогеоценозом,потому что: 1)между обитающими в нем видами существуют родственные связи 2)нет родственных связей 3)в нем высокая численность видов животных,растений и микроорганизмов 4)все обитающие в нём длительное время виды связаны между собой и с факторами неживой природы , осуществляют круговорот веществ. Объясните свой выбор , пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г- потому что они берут участие в фотосинтезе сосны