Сосставь из слов предложение. 1.Река,по,тянется,густой,берега,лес. 2.Блестящие,в,водятся, озёра, лесные,караси. 3.Прячутся,кустарники,в,ежи,и,зайцы. 4.Заселены,крутые,овраги,скаты, ласточки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Река тянется по берегам густого леса. 2. В лесных озёрах водятся блестящие караси. 3. Ежи и зайцы прячутся в кустарниках. 4. Крутые овраги и скаты заселены ласточками.