Составь алгоритм для опрееделения колва цифр в записи произвального натурального числа помогите )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуральное число - это число целое.Суть алгоритма состоит в  том, что число мы представляем как массив символов.   Алгоритм может быть таким. 1) Преобразовать число в строку.2) Вычислить длину полученной строки. (Посчитать количество символов строки).3) Количество цифр=длине полученной строки.