Составь алгоритм решения задачи расположить три числа 15 23 41 в порядке убывания 1)Начало. 2) Сравни первое и второе числа; если первое _______ второго , то пом...

Составь алгоритм решения задачи расположить три числа 15 23 41 в порядке убывания 1)Начало. 2) Сравни первое и второе числа; если первое _______ второго , то поменяй их местами. 3)Сравни второе и третье числа; если второе ____________ третьего, то поменяй их местами. 4)Если теперь три числа _________ в порядке убывания, то исполни пункт 5) этого алгоритма; иначе __________ к пункту 2). отдам 99 баллов только срочно . Заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Начало  2)Сравни первое и второе числа;если первое меньше второго,то поменяй их местами. 3)Сравни второе и третьего числа;если второе меньше третьего ,то поменяй их местами. 4)Если теперь три числа расположены в порядке убывания ,то исполни пункт 5) этого алгоритма; иначе вернись. к пункту 2). 5)Конец