Составь деловое описание воробья как он выглядит где живет чем питается как переносит стужу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробей-это маленькая птица, которая очень быстро прыгает и за ней не угнаться. Он драчун. Отбирает еду у других птиц, вот хулиган! Он коричневый, с черными глазками. Он любит семечки, хлеб. Зиму переносит в кормушке. Мои любимые птицы-это воробьи