Составь два кодекса добрых отношений а) между соседями б) между людьми разных национальностей .Сравни эти два кодекса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)каждый должен быть дружелюбным , хотя бы на немного и помогать должны друг другу. б)также как и кодекс а) но и еще нельзя обзывать людей и осквернять. и вообще эти два кодекса одинаковые так как соседи у вас могут быть разной национальности