Составь фантастическую историю. ОЧЕНЬ НАДО К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью можно наблюдать удивительное зрелище. Звёздное небо. Оно красивое и невероятно огромное. Яркие звёздочки на небе светятся как живые. Кажется, что Вселенная безгранична. Эта картина поистине удивительна: тёмное небо с маленькими жёлтыми звёздочками А может, вдалеке кто-то тоже видит это чудо. И думает, что их планета- единственная во всём мире. Но это не так. Если мы когда-нибудь улетим в космос и найдём планету заселённую маленькими человечками- мы обретём новых друзей.