Укажите предложение с обращением.(Расставьте знаки препинания. 1)Проверь мою электронную почту Даша.2)Друзья никогда не продадут и не оставят в беде.3)Посоветуйте мне пожалуйста почитать что нибудь интересное.4)В комнату. вошла...

Укажите предложение с обращением.(Расставьте знаки препинания. 1)Проверь мою электронную почту Даша.2)Друзья никогда не продадут и не оставят в беде.3)Посоветуйте мне пожалуйста почитать что нибудь интересное.4)В комнату. вошла Варвара Николанвна женщина лет сорока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь мою электронную почту,Даша.ДАША ОБРОШЕНИЕ Друзья никогда не продадут, и не оставят вбеде.Посоветуйте мне, пожалуйста, почитать что нибудь интересное.В комнату вошла ,Варвара Николанавна .женщина лет сорока.