Составь формулу цветка по описанию:Цветок правильный с простым околоцветником.6 лепестков расположены в два ряда.6 тычинок,один пестик.Укажи названия семейств,для которого характерен такой цветок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*О[latex]_{3+3}[/latex] Т[latex]_{6}[/latex]  П[latex]_{1} [/latex] Вообще, эта формула подходит некоторым семействам Однодольных растений, например, семейству Лилейные.