Составь и напиши предложения с антонимами-прилагательными Грустный-весёлый,ранняя-поздняя,светлое-темное,мелкие-глубокие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лолололооооооооо лололо
Гость
Грустный мальчик и весёлая девочка сидели на скамейке в парке. Поздней осенью особенно приятно думать о ранней весне. Тёмный плащ и светлая рубашка были всегда при нём. Мелкие озёра там чередовались с глубокими.