Составь и напиши словосочитания с именами прилагательными данными в скобках .Укажи род.Сено (душистый),картина (чудесный),беседа(живой),мужчина ( пожилой),дождь (частый),камыш(чуткий).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сено душистое (средний род) , картина чудесная ( женский род) , беседа живая ( женский род) , мужчина пожилой (мужской род) , дождь частый ( мужской род) , камыш чуткий ( мужской род) .