Составь и запиши 2 предложения. В первом слово сад должно быть подлежащим, во втором слово сад должно быть второстепенным членом предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот сад принадлежит моей бабушке .Я люблю этот прекрасный сад
Гость
Сад был прекрасен! ( сад - подлежащее) Вдалеке я увидел сад. ( сад - дополние, второстепенный член)