Составь и запиши предложение с одним из слов, данных в рамке. роза, тыква, шар, кукл?

Составь и запиши предложение с одним из слов, данных в рамке. роза, тыква, шар, кукл??, жук, книга, зонт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из тыквы можно испечь вкусный пирог. В каждом саду можно увидеть удивительной красоиы розы. На праздники малыши приходят с шариками. Во всех игрушечных магазинах продаются куклы. На лугу можно разглядеть разных жуков. Я люблю читать хорошие, интересные книги. Когда идет дождь, если посмотреть сверху, можно увидеть , как по земле мелькают разноцветные пятна.