Составь и запиши предложения раздели слова на слоги кто медведь белка лошадь Что делает?собирает ест любит что?орехи сено мед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь - 2 слога. Мед-ведь Белка - 2 слога. Бел-ка Лошадь - 2 слога. Ло-шадь (кто?) Медведь (Что делает?) любит (что?) мед (кто?) Белка (Что делает?) собирает (что?) орехи (кто?) Лошадь (Что делает?) ест (что?) сено