Составь и запиши предложения с существительными 1го склонения в творительном падеже. 1)Шелестит.ветер.бумага. 2)тропинка.освещается.луна. 3)луг.покрылся.трава. 4)полил.цветы.вода. 5)небо.затянуло.туч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ветер шелестит бумагой. 2)тропинка освещается луной. 3) Луг покрылся травой. 4) Цветы полил водой. 5) Небо затянуло тучами.