Составь и запиши словосочетания используя сочетаемые пары слов великий величественный вид поэт живой жизненный путь интерес организм старый старинный рукопись подруга человек искусный искусственный цветок изделие мастер золотой...

Составь и запиши словосочетания используя сочетаемые пары слов великий величественный вид поэт живой жизненный путь интерес организм старый старинный рукопись подруга человек искусный искусственный цветок изделие мастер золотой золочённый кольцо купола с любыми двумя парами словосочетаний составь и запиши предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно просто поменять слова местами к примеру золочёное кольцо