Составь и запиши вопросы:Is / AreNick                       nice?Thomas                  smart?we                          funny?Mr Greenwood         brave?pupils                      strong?hit pet                          ?сл...

Составь и запиши вопросы: Is / Are Nick                       nice? Thomas                  smart? we                          funny? Mr Greenwood         brave? pupils                      strong? hit pet                          ? слова с вопросами (?) подставляем что больше подходит по смыслу, последнее придумать самому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is. Is. Are. Is. Are. Hit pet это бить питомца. Что то неправильно написал наверное. Но если так, то is it normal to hit pet?