Составь из данных слов 4 предложения детвора, снежную, любит,зиму,коньки,зовут,на коток,ведёт,в лес,лыжня,ребята,с гор,катаются,на санках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детвора любит снежную зиму. Ребята катаются с гор на санках. Лыжня ведёт в лес. Ребята зовут на каток Толком задание не совсем понятное, но получилось как то так.