Составь из данных слов предложения Дети кузнеца.1.во,войны,много,время,осиротело,детей2.погибли,у,отцы,них,на,фронте,а,матери,бомбежек,фашистских,от,погибли3.увозили,детей-сирот,в,глубокий,тыл4.прибыли,поезда,два,...

Составь из данных слов предложения Дети кузнеца. 1.во,войны,много,время,осиротело,детей 2.погибли,у,отцы,них,на,фронте,а,матери,бомбежек,фашистских,от,погибли 3.увозили,детей-сирот,в,глубокий,тыл 4.прибыли,поезда,два,в,Ташкент,детьми-сиротами,с 5.были,детские,в,все,переполнены,дома,городе 6.кузнец Шаахмет,и,жена,его,Бахри,четырнадцать,воспитали,девочек,и,мальчиков 7.это,дети,разных,были,национальностей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Во время войны много детей осиротило 2.у них погибли отцы на фронте от бомбежек фашистких 3 детей сирот увозили в глубокий тыл 4 в ташкент прибыли два поезда с детьми-сиротами 5 все детские дома блыи переполнены в городе 6 эти дети ьыли разных национальнастью
Гость
1.Во время войны много детей осиротело. 2.Отцы у них погибли на фронте, а матери погибли от фашистских бомбежек. 3.Детей- сирот увозили в глубокий тыл.