Составь из слов четыри придложения. Шосе по ехала автобусов колонна купили кассе в билеты мы Анна телеграму отправила вышли перрон на пасажиры подчеркни слова с двойным согламным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По шоссе ехала коллона автобусов. 2. В кассе мы купили билеты. 3. Анна отправила телеграмму. 4. Пассажиры вышли на перрон. Слова с двойными согласными: Шоссе, коллона, кассе, Анна, телеграмму, пассажиры, перрон.